Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz, Grün |
| Material | Aluminium, Textil |
| Färbung | Monochromat |
| Das Thema | Panorama |
| Doppeltes Gesicht | Ja |
| Einfach zu schneiden | Ja |
| Kompatible Produkte | LB7626 |
| Zertifizierung | EG |
| Breite | 4000 mm |
| Höhe | 2300 mm |
| Gewicht | 9 kg |
| Reichweite der Transportbox | 35 cm |
| Transportkastentiefe | 30 cm |
| Transportkastenhöhe | 104 cm |
| Transportkoffer | Ja |
| Menge | 1 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 83359437DF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 58F3771F7F
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: C5A612400A
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 2F0F30026E
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 0C186E3D76
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EA3AD34991
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 2E50052D2E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 083C9BFB34
Marke: DigiCover
Artikel-Nr.: 756530DC8D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5D35E8A10C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 163C87ABF2
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 240293AA85
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 64CE1B9B62
Marke: Tamron
Artikel-Nr.: AE8411DF52
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 4927082D99
Marke: Walther
Artikel-Nr.: EAE741CA29
Marke: Nielsen
check_circle
check_circle