Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lastolite LL LB7622, Alluminio, Nero, Verde, Alluminio, Tessuto, Tessile, Monocromatico, Panorama, LL LB7626, CE
| Colore del prodotto | Alluminio, Nero, Verde |
| Materiali | Alluminio, Tessuto, Tessile |
| Colorazione | Monocromatico |
| Tema | Panorama |
| Doppia faccia | Sì |
| Facile da tagliare | Sì |
| Prodotti compatibili | LL LB7626 |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 4000 mm |
| Altezza | 2300 mm |
| Peso | 9 kg |
| Ampiezza della scatola di trasporto | 35 cm |
| Profondità della scatola di trasporto | 30 cm |
| Altezza della scatola di trasporto | 104 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Quantità | 1 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DA7706DB94
Marca: Nielsen
Riferimento: 3FF71E42A9
Marca: Walther Design
Riferimento: 7D3DF91C4B
Marca: Walther Design
Riferimento: CBAECB65CF
Marca: Walther Design
Riferimento: 5D9BB6E73D
Marca: Olympus
Riferimento: A48C8015B2
Marca: Nielsen
Riferimento: 34D07C5E4B
Marca: Olympus
Riferimento: 8AD8066B82
Marca: Walther Design
Riferimento: 40593F1ED4
Marca: Lastolite
Riferimento: 7FE3DA3E6A
Marca: Walther Design
Riferimento: A322276C6F
Marca: Ilford
Riferimento: 79E0F19027
Marca: Nielsen
Riferimento: 159D995D5C
Marca: Olympus
Riferimento: 5EF15BDA74
Marca: Walther Design
Riferimento: EA9487B111
Marca: Walther
Riferimento: 8BEB19E952
Marca: Walther Design
Lastolite LL LB7622, Alluminio, Nero, Verde, Alluminio, Tessuto, Tessile, Monocromatico, Panorama, LL LB7626, CE
check_circle
check_circle