Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lastolite LL LB7622, Alluminio, Nero, Verde, Alluminio, Tessuto, Tessile, Monocromatico, Panorama, LL LB7626, CE
| Colore del prodotto | Alluminio, Nero, Verde |
| Materiali | Alluminio, Tessuto, Tessile |
| Colorazione | Monocromatico |
| Tema | Panorama |
| Doppia faccia | Sì |
| Facile da tagliare | Sì |
| Prodotti compatibili | LL LB7626 |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 4000 mm |
| Altezza | 2300 mm |
| Peso | 9 kg |
| Ampiezza della scatola di trasporto | 35 cm |
| Profondità della scatola di trasporto | 30 cm |
| Altezza della scatola di trasporto | 104 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Quantità | 1 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D3AAD98E58
Brand: Stealth Gear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D9BB6E73D
Brand: Olympus
Reference: DDE02E9DD2
Brand: Walther Design
Reference: 8F3009C560
Brand: Nielsen
Reference: BA7A6E63B2
Brand: Sigma
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 54E892E964
Brand: Lastolite
Reference: 70BFEF0C71
Brand: Hahnel
Reference: 5362EA00A9
Brand: Sun-Sniper
Reference: 61D5FA1A29
Brand: Walther Design
Reference: 6074D62E4E
Brand: Walther Design
Reference: D12DA1058A
Brand: Walther Design
Reference: 283BE12BF3
Brand: Walther Design
Reference: 472BAF20A5
Brand: Walther
Reference: 0031E3FD4A
Brand: Walther Design
Reference: ECCAB307A6
Brand: Walther Design
Lastolite LL LB7622, Alluminio, Nero, Verde, Alluminio, Tessuto, Tessile, Monocromatico, Panorama, LL LB7626, CE
check_circle
check_circle