Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES045B, Cornice per foto singola, Nero, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 309 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 309 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 459 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 26660892D7
Brand: Ilford
Reference: B3C7E7B845
Brand: Henzo
Reference: 6BE5DB7B30
Brand: Sony
Reference: 7CB3A5042F
Brand: Henzo
Reference: C346EDCA49
Brand: Walther Design
Reference: 2F71116A0D
Brand: Umbra
Reference: DEB50BAD5B
Brand: Walther Design
Reference: 851B268BC1
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: 332BC9D7DB
Brand: Walther
Reference: 86DDEDFCC9
Brand: Nielsen
Reference: 38CEC527FA
Brand: Walther Design
Reference: 6357D8C7D5
Brand: Henzo
Reference: C5E8E19E40
Brand: Walther
Reference: EFFB190DCC
Brand: Nielsen
Reference: C59F8D6370
Brand: Walther Design
Walther Design ES045B, Cornice per foto singola, Nero, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 309 mm
check_circle
check_circle