Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HZ015B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 123 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Spessore | 1,7 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 18DEDB760F
Brand: Walther Design
Reference: C15FB5D71F
Brand: Goldbuch
Reference: 31564FD653
Brand: Walther Design
Reference: E8CD9D8590
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4E2F7334F
Brand: Novoflex
Reference: 6E92425A41
Brand: Walther Design
Reference: E7441363D8
Brand: Walther Design
Reference: 43E9BA36D6
Brand: Nielsen
Reference: E54AA0B458
Brand: Walther Design
Reference: F4FD2CDA67
Brand: Walther Design
Reference: A0A7F9533D
Brand: Walther
Reference: DE2CF8ECB3
Brand: Walther Design
Reference: 9F281E8D3D
Brand: HERMA
Reference: DAB89493A7
Brand: Walther Design
Reference: 609BE9EBA3
Brand: Walther Design
Walther Design HZ015B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle