- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Colonne centrale réglable | Oui |
| Haut-niveau à bulle | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Hauteur (max) | 130 cm |
| Hauteur (min) | 53 cm |
| Poids | 406 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 390 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 416 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C45D78D514
Brand: Walther
Reference: 333DC506F9
Brand: Walther Design
Reference: 0BA4FC5585
Brand: Walther
Reference: 670A77778B
Brand: Walther
Reference: F3A1CB43D6
Brand: Walther Design
Reference: 7FE3DA3E6A
Brand: Walther Design
Reference: D2BB45F14F
Brand: Walther Design
Reference: 4B26A33331
Brand: Walther Design
Reference: A0C7F96ED5
Brand: Walther
Reference: 8425CA3BCD
Brand: Walther Design
Reference: 0A454029CF
Brand: Hama
Reference: F1FEED9F69
Brand: Walther Design
Reference: 76D810441C
Brand: Walther Design
Reference: F2E741E4C7
Brand: Novoflex
Reference: 74C48B8612
Brand: Nielsen
InLine 48002C, Argent, 130 cm, 406 g
check_circle
check_circle