- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, Höhe max. 1,30m, Silber, 130 cm, 406 g
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
| Produktfarbe | Silber |
| Einstellbare Mittelsäule | Ja |
| Eingebaute Wasserwaage | Ja |
| Material | Aluminium |
| Höhe (max) | 130 cm |
| Höhe (min) | 53 cm |
| Gewicht | 406 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 416 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 83C6EC1489
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BE4A09A10C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EEE0559D70
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0B0129CC0C
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 45581090A5
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CD7465A3D9
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 01737631AF
Marke: Kodak
Artikel-Nr.: 78967BA8F6
Marke: Walther
Artikel-Nr.: D3AAD98E58
Marke: Stealth Gear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 813FC969DA
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 3C35338190
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 9D9842EFB6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4031EA9D5A
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 8E725F4C76
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C4E6A14D26
Marke: Sennheiser
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6FD84A4B33
Marke: Fujifilm
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, Höhe max. 1,30m, Silber, 130 cm, 406 g
check_circle
check_circle