- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Treppiedi telescopico 53-130cm, alluminio, cavalletto foto e videocamere, Argento, 130 cm, 406 g
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colonna centrale regolabile | Sì |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 130 cm |
| Altezza (min.) | 53 cm |
| Peso | 406 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 416 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8E725F4C76
Marca: Walther Design
Riferimento: 9AE9DE15FC
Marca: Goldbuch
Riferimento: F1089C072E
Marca: Walther Design
Riferimento: 36619B4108
Marca: Walther Design
Riferimento: F5E556252B
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4061120768
Marca: Sennheiser
Riferimento: 33606D81AC
Marca: B+W
Riferimento: 1BD158FC2F
Marca: Walther
Riferimento: 9531116AF1
Marca: Walther Design
Riferimento: 791CE68482
Marca: Sigma
Riferimento: 70BD78F6B9
Marca: Henzo
Riferimento: CA109E5FD0
Marca: Walther Design
Riferimento: 68821C4939
Marca: Novoflex
Riferimento: 58BA078906
Marca: Fujifilm
Riferimento: 309384AB09
Marca: Henzo
Riferimento: BBF85937D4
Marca: Walther Design
InLine Treppiedi telescopico 53-130cm, alluminio, cavalletto foto e videocamere, Argento, 130 cm, 406 g
check_circle
check_circle