Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Beige |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 15 x 20 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Art deco |
| Datei | Ja |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Leitlinien | Landschaft/Porträt |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 09E4572BF1
Marke: Kaiser Fototechnik
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0FCFDB2371
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 333DC506F9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0303F3D928
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: B16A2BF914
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8310EC9D20
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: EA3AD34991
Marke: Walther
Artikel-Nr.: C627C09FAE
Marke: Walther
Artikel-Nr.: C2CA703786
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 2B38846CE8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: DD5A65B1A1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4758327918
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B33969327F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C20EAF39A4
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: ED97D0751D
Marke: Walther
Artikel-Nr.: DC81A0D88A
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle