Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO330B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 18 x 18 cm, Quadrato, 344 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 18 x 18 cm |
| Forma | Quadrato |
| Larghezza | 344 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 345 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DF24480D9D
Brand: Zilverstad
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0D637AD3D6
Brand: Nielsen
Reference: 72A4DC5040
Brand: Zilverstad
Reference: 8C6FFB514A
Brand: Nielsen
Reference: A53A0D7E36
Brand: Walther
Reference: A9F3C228F9
Brand: Gitzo
Reference: 3D9760C995
Brand: Walther Design
Reference: 7A0D73C607
Brand: Nielsen
Reference: 859D6DD6FB
Brand: Nielsen
Reference: 1B298F97A0
Brand: Nielsen
Reference: 71EE16EAE7
Brand: Walther
Reference: 1779179064
Brand: Walther Design
Reference: A403F158CA
Brand: Walther Design
Reference: 1E1C84B6F9
Brand: Walther Design
Reference: E98DC73639
Brand: Dorr
Reference: 40D6204C9C
Brand: Goldbuch
Walther Design HO330B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 18 x 18 cm, Quadrato, 344 mm
check_circle
check_circle