Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES050D, Cornice per foto singola, Acciaio, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania, 409 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Acciaio |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 409 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 509 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0D68B10CD0
Brand: Nielsen
Reference: 84F4D9E666
Brand: Kaiser
Reference: C057FBFCF3
Brand: Walther Design
Reference: 595C4AE5B9
Brand: Nielsen
Reference: 71DF388E92
Brand: Fujifilm
Reference: E57A2E4657
Brand: Walther Design
Reference: 84686D9769
Brand: Walther Design
Reference: C627C09FAE
Brand: Walther
Reference: 0175A37960
Brand: Walther Design
Reference: F4FD2CDA67
Brand: Walther Design
Reference: FB126A212E
Brand: Hama
Reference: B305376175
Brand: Walther Design
Reference: 89CD613774
Brand: Goldbuch
Reference: BF9243A7A6
Brand: Walther Design
Reference: 00B8187BAE
Brand: Nielsen
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E006CB670B
Brand: GoPro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Walther Design ES050D, Cornice per foto singola, Acciaio, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania, 409 mm
check_circle
check_circle