Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design EF015W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 08C115FAB2
Brand: Walther
Reference: 4E7F9F86ED
Brand: Walther Design
Reference: 4549D133E7
Brand: Walther
Reference: A1A2D23EB9
Brand: Walther Design
Reference: 8F3009C560
Brand: Nielsen
Reference: 9B73E753DD
Brand: Walther Design
Reference: B12F641E59
Brand: Walther
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8848622E9C
Brand: Walther Design
Reference: E1E4AB376E
Brand: Goldbuch
Reference: 17DDF73881
Brand: Walther Design
Reference: 188B5EC592
Brand: Walther Design
Reference: 07ABC6AB27
Brand: Walther Design
Reference: 8BA9F62BFD
Brand: Nielsen
Reference: FDD6C8092D
Brand: Nielsen
Reference: A9F3C228F9
Brand: Gitzo
Walther Design EF015W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle