- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung The Frame GQ75LS03FWU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixeles, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | Neo QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motion Xcelerator |
| Frecuencia nativa de refresco | 100 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | Si |
| HbbTV | Si |
| Interacción de voz de campo lejano | Si |
| Guía universal | Si |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Canales de salida de audio | 2.0.2 canales |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Descriptor de preselección de audio | Si |
| Sonido adaptativo | Si |
| Amplificador de voz activo (AVA, Active voice amplifier) | Si |
| Multiroom | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Iluminación ambiental | Si |
| Tipo de bisel | Bisel muy estrecho (VNB, Very Narrow Bezel) |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Filmmaker Mode, HDR 10+, Neo Quantum HDR |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Función de subtítulos | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Modo ambiente | Sí |
| Eco sensor | Si |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Supreme UHD Dimming |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung Real Depth Enhancer |
| Procesador de imágenes | NQ4 AI Gen3 |
| Compatibilidad con redes IPv6 | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Dynamic Black EQ, Barra de juego, Game Motion Plus, Gaming Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Tap view | Si |
| Imagen adaptable | Si |
| Ampliación de la escala de video | Si |
| Función Multi View | Si |
| Sonido de TV a dispositivo móvil | Si |
| Grabación USB | Si |
| ConnectShare (HDD) | Si |
| ConnectShare (USB) | Si |
| Número de puertos HDMI | 5 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Cambio rápido entre entradas HDMI | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | Anynet+ |
| Control por voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Apagado automático | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | Si |
| Consumo energético | 141 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 141 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 250 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías Samsung (AV/TV) | AI Auto Game Mode, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Art Mode, Auto HDR Remastering Pro, Gaming Hub, Motion Xcelerator 144Hz, NFC, Object Tracking Sound, One Connect Box, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology Slim, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1685,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 319,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 995,3 mm |
| Peso (con soporte) | 30,9 kg |
| Ancho (sin base) | 1685,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 26,9 mm |
| Altura (sin base) | 965,4 mm |
| Peso (sin base) | 30,7 kg |
| Ancho del soporte | 34 cm |
| Profundidad del soporte | 32 cm |
| Ancho del paquete | 1834 mm |
| Profundidad del paquete | 171 mm |
| Altura del paquete | 1082 mm |
| Peso del paquete | 40,5 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | Premium Solar Smart Remote |
| Sonido de seguimiento de objetos+ (OTS+, Object Tracking Sound+) | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 998E98C681
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 566103846D
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6E95CA95A3
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 64D62E10B7
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 60D2283CA5
Brand: LG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2CCFAE976C
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3DF6E08E
Brand: Samsung
Reference: F9338540BB
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1F50EAD7E7
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DC42774447
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4A34D8D9D8
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E9CCB6F81A
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 65C3A1886E
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C75B9678E0
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A75A9BE709
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 979C17D1AE
Brand: LG Electronics
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung The Frame GQ75LS03FWU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixeles, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle