- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Panasonic TX-24MSW504, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Smooth Motion Drive Pro |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 100 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Ultimate Contrast |
| Dimensioni schermo (cm) | 60 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Numero di sintonizzatori | 2 sintonizzatore/sintonizzatori |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 8,0 |
| Smart modes | Cinema, Personalizzato, Dolby Vision Dark, Dinamico, Filmmaker, Gioco, Normale, Foto, Sport, True Cinema |
| Chromecast integrato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1 Surround Sound |
| Modalità audio | MUSICA, Dialogo, Standard |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, HOGP |
| Browsing | Sì |
| Browser web | Sì |
| Supporto HID | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Supporto girevole | Sì |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 2000 pagine |
| Formati video supportati | 3GPP, AVI, FLV, HEVC, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, VRO, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Panasonic HCX Pro AI |
| Multischermo | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Calman pronto | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Tipo di controllo | Wireless |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 1 |
| Lingue OSD | Inglese |
| modalità ECO | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Consumi | 40 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 552 mm |
| Profondità (con supporto) | 131 mm |
| Altezza (con supporto) | 366 mm |
| Peso (con supporto) | 3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 552 mm |
| Profondità (senza supporto) | 84 mm |
| Altezza(senza supporto) | 332 mm |
| Peso (senza supporto) | 2,5 kg |
| Larghezza supporto | 48,2 cm |
| Classe climatica | 13,1 cm |
| Larghezza imballo | 620 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 400 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1A60DD66EC
Brand: LG Electronics
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F9338540BB
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6A8D80A328
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1837BF7D02
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 88B5457E74
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 36686974C2
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 84F945640C
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D499B5519B
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C39451F600
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3A02A5D00
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 37574998C9
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ECFE725DA7
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1E03599E21
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3878AEF1C9
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7A391BEDF1
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BBA7D91D8C
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Panasonic TX-24MSW504, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle