- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony BRAVIA | KD-75X75WL | LED | 4K HDR | Google TV | ECO PACK | BRAVIA CORE | Narrow Bezel Design, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR 240 Hz |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Regolazioni formato schermo | 16:9 |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 24 Hz, 30 Hz, 60 Hz, 120 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 189 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Frequenze TV supportate | UHF, VHF |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Smart modes | Cinema, Gioco, Grafica, Foto, Sport, Standard |
| Guida universale | Sì |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Applicazioni Video | Google TV |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | DTS, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Modalità audio | Film, MUSICA, Dialogo, Sport, Standard |
| Suono adattivo | Sì |
| Amplificatore attivo della voce (AVA) | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HID, HOGP, SPP |
| Miracast | Sì |
| Browsing | Sì |
| Browser web | Sì |
| Browser supportati | Vewd |
| Supporto HID | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Display arrotolabile | No |
| Illuminazione d'ambiente | Sì |
| Anno di introduzione | 2023 |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati video supportati | 3GPP, ASF, AVC, AVCHD, AVI, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-TS, MPEG4, VP8, WEBM, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, ASF, FLAC, MP3, MP4, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Formati di compressione video | ASF, AVC, MP4, MPEG1, MPEG2, VC-1, VP8, WEBM |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Local Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Sony Dynamic Contrast Enhancer, Sony Live Colour, Sony XR Contrast Booster, Sony XR Smoothing, Sony XR Triluminos Pro |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Controllo vocale | Sì |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Arabo, Bulgaro, Croato, Ceco, Danese, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Lituano, Norvegese, Persiano, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Slovacco, Sloveno, Tailandese, Turco, Ucraino, Vietnamita |
| Modalità Hotel | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Consumi | 326 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 142 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 203 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 1686 mm |
| Profondità (con supporto) | 415 mm |
| Altezza (con supporto) | 1045 mm |
| Peso (con supporto) | 31,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1686 mm |
| Profondità (senza supporto) | 72 mm |
| Altezza(senza supporto) | 969 mm |
| Peso (senza supporto) | 30,4 kg |
| Larghezza imballo | 1810 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 1107 mm |
| Peso dell'imballo | 43 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Indice di riparabilità | 7.8 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6E95CA95A3
Brand: Hisense
Reference: 60D2283CA5
Brand: LG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1837BF7D02
Brand: Hisense
Reference: 0FACEBD062
Brand: Sony
Reference: 31D2101737
Brand: Hisense
Reference: DA3C057555
Brand: Samsung
Reference: 37574998C9
Brand: Samsung
Reference: 5ADB7FCD2D
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 026FCE8B46
Brand: Hisense
Reference: 88B5457E74
Brand: Philips
Reference: C323AEB849
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3878AEF1C9
Brand: Philips
Reference: 5A9A344A72
Brand: Samsung
Reference: 84F945640C
Brand: Philips
Reference: 3419F7C793
Brand: Samsung
Sony BRAVIA | KD-75X75WL | LED | 4K HDR | Google TV | ECO PACK | BRAVIA CORE | Narrow Bezel Design, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle