- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony BRAVIA | KD-65X75WL | LED | 4K HDR | Google TV | ECO PACK | BRAVIA CORE | Narrow Bezel Design, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR 240 Hz |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Regolazioni formato schermo | 16:9 |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 24 Hz, 30 Hz, 60 Hz, 120 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 164 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Frequenze TV supportate | UHF, VHF |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Smart modes | Cinema, Gioco, Grafica, Foto, Sport, Standard |
| Guida universale | Sì |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Applicazioni Video | Google TV |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | DTS, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Modalità audio | Film, MUSICA, Dialogo, Sport, Standard |
| Suono adattivo | Sì |
| Amplificatore attivo della voce (AVA) | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HID, HOGP, SPP |
| Miracast | Sì |
| Browsing | Sì |
| Browser web | Sì |
| Browser supportati | Vewd |
| Supporto HID | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Display arrotolabile | No |
| Illuminazione d'ambiente | Sì |
| Anno di introduzione | 2023 |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati video supportati | 3GPP, ASF, AVC, AVCHD, AVI, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-TS, MPEG4, VP8, WEBM, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, ASF, FLAC, MP3, MP4, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Formati di compressione video | ASF, AVC, MP4, MPEG1, MPEG2, VC-1, VP8, WEBM |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Local Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Sony Dynamic Contrast Enhancer, Sony Live Colour, Sony XR Contrast Booster, Sony XR Smoothing, Sony XR Triluminos Pro |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita video composito | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Porte RS-232C | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Controllo vocale | Sì |
| Guida vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Arabo, Bulgaro, Croato, Ceco, Danese, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Lituano, Norvegese, Persiano, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Slovacco, Sloveno, Tailandese, Turco, Ucraino, Vietnamita |
| Modalità Hotel | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Consumi | 237 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 105 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 146 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 1462 mm |
| Profondità (con supporto) | 334 mm |
| Altezza (con supporto) | 912 mm |
| Peso (con supporto) | 20,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1462 mm |
| Profondità (senza supporto) | 71 mm |
| Altezza(senza supporto) | 842 mm |
| Peso (senza supporto) | 20,4 kg |
| Larghezza imballo | 1588 mm |
| Profondità imballo | 184 mm |
| Altezza imballo | 965 mm |
| Peso dell'imballo | 29 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Indice di riparabilità | 7.8 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E71AB63970
Brand: LG
Reference: 146885C499
Brand: Samsung
Reference: C75B9678E0
Brand: Samsung
Reference: 88B5457E74
Brand: Philips
Reference: A4A1AE499C
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 39B9030570
Brand: Philips
Reference: BCE0FB4EDF
Brand: Hisense
Reference: 65C3A1886E
Brand: Philips
Reference: 6E95CA95A3
Brand: Hisense
Reference: 31DE2AB026
Brand: Hisense
Reference: 998E98C681
Brand: Panasonic
Reference: CFA6218B1B
Brand: Hisense
Reference: 2283FD4E9A
Brand: Philips
Reference: A75A9BE709
Brand: Samsung
Reference: 6ABABC0BA1
Brand: Hisense
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony BRAVIA | KD-65X75WL | LED | 4K HDR | Google TV | ECO PACK | BRAVIA CORE | Narrow Bezel Design, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle