- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung GU50U7099FU, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motion Xcelerator |
| Retroiluminación LED | Si |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Diagonal de pantalla | 125 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | Si |
| HbbTV | Si |
| Modos inteligentes | Modo director |
| Guía universal | Si |
| Aplicaciones de vídeo | Samsung TV Plus |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Descriptor de preselección de audio | Si |
| Sonido adaptativo | Si |
| Multiroom | Si |
| Tecnología de audio multiroom o Sistema de sonido multizona | Samsung Multiroom Link |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Diseño sin marco | Si |
| Tipo de bisel | 3 sin bisel |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Titanio |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Estándares de teletexto | TTX |
| Función de subtítulos | Si |
| Eco sensor | Si |
| AI Upscale | Si |
| Compatibilidad con TV Key | Si |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | UHD Dimming |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Crystal Processor 4K, Samsung Mega Contrast |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Gaming Hub, HGiG |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Tap view | Si |
| Sonido de TV a dispositivo móvil | Si |
| ConnectShare (HDD) | Si |
| ConnectShare (USB) | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Número de puertos RF | 3 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | Anynet+ |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Modo ECO | Si |
| Apagado automático | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | Si |
| Consumo energético | 69 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 69 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 112 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías Samsung (AV/TV) | 4K Upscaling, Bluetooth Dual Audio, Crystal Processor 4K, MetalStream Design, Micro Dimming, Motion Xcelerator, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Samsung Knox Security |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1110,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 199 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 695,1 mm |
| Peso (con soporte) | 8,6 kg |
| Ancho (sin base) | 1110,8 mm |
| Profundidad (sin base) | 76,4 mm |
| Altura (sin base) | 643,8 mm |
| Peso (sin base) | 8,3 kg |
| Ancho del soporte | 74,7 cm |
| Profundidad del soporte | 19,9 cm |
| Ancho del paquete | 1228 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 743 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Idiomas del manual | Multi |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E832F76A8E
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 318998EA9F
Brand: Hisense
Reference: 4A34D8D9D8
Brand: Philips
Reference: 161CB5362A
Brand: Samsung
Reference: B1FBED7ED9
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 01CF0E45
Brand: Samsung
Reference: B56D683AC3
Brand: Philips
Reference: 1E03599E21
Brand: Hisense
Reference: B9780DA8AC
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 146885C499
Brand: Samsung
Reference: 39B9030570
Brand: Philips
Reference: 1837BF7D02
Brand: Hisense
Reference: 3419F7C793
Brand: Samsung
Reference: 2C13AE311F
Brand: Sony
Reference: F4C45DC7
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BBD0A16527
Brand: Philips
Samsung GU50U7099FU, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle