- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung The Frame GQ50LS03FAU, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motion Xcelerator |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | LED dual |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Ángulo de visión, horizontal | 89° |
| Ángulo de visión, vertical | 89° |
| Diagonal de pantalla | 125 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | Si |
| HbbTV | Si |
| Guía universal | Si |
| Aplicaciones de vídeo | Samsung TV Plus |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Modos de sonido | Adaptive Sound Pro |
| Descriptor de preselección de audio | Si |
| Sonido de seguimiento de objetos+ (OTS+, Object Tracking Sound+) | Si |
| Multiroom | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Tipo de bisel | Bisel muy estrecho (VNB, Very Narrow Bezel) |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Quantum HDR |
| Modo de juego | Si |
| Función de subtítulos | Si |
| Modo ambiente | Sí |
| Eco sensor | Si |
| AI Upscale | Si |
| Compatibilidad con TV Key | Si |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Supreme UHD Dimming |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung Auto Motion Plus, Samsung Real Depth Enhancer |
| Compatibilidad con redes IPv6 | Si |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Gaming Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Función Multi View | Si |
| ConnectShare (HDD) | Si |
| ConnectShare (USB) | Si |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cambio rápido entre entradas HDMI | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | Anynet+ |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | No |
| Consumo energético | 96 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 69 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 123 kWh |
| Consumo de energía (max) | 123 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías Samsung (AV/TV) | 4K AI Upscaling, Adaptive Sound Pro, Art Mode, LED Clear Motion, One Connect Box, Q-Symphony, Real Depth Enhancer, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Supreme UHD Dimming, Wide Viewing Angle |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1124,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 227,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 679,2 mm |
| Peso (con soporte) | 12,2 kg |
| Ancho (sin base) | 1124,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 24,9 mm |
| Altura (sin base) | 644,9 mm |
| Peso (sin base) | 11,8 kg |
| Ancho del soporte | 75,7 cm |
| Profundidad del soporte | 22,8 cm |
| Ancho del paquete | 1251 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 775 mm |
| Peso del paquete | 20,9 kg |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7F86AF412D
Brand: Philips
Reference: 566103846D
Brand: Philips
Reference: 869F534668
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F4E4BE784D
Brand: Samsung
Reference: 5A9A344A72
Brand: Samsung
Reference: 6E95CA95A3
Brand: Hisense
Reference: B418E0C3F1
Brand: Philips
Reference: 01CF0E45
Brand: Samsung
Reference: 1837BF7D02
Brand: Hisense
Reference: 65E6D9B202
Brand: Hisense
Reference: 2283FD4E9A
Brand: Philips
Reference: C75B9678E0
Brand: Samsung
Reference: 64D62E10B7
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CFA6218B1B
Brand: Hisense
Reference: 246944DEFC
Brand: Sony
Reference: 7D8C7B8F6E
Brand: Samsung
Samsung The Frame GQ50LS03FAU, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle