- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
LG 32LQ63806LC, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Bianco
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Versione sistema operativo | 22 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Colore supporto | Bianco |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Registrazione USB | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Controllo vocale | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 736 mm |
| Profondità (con supporto) | 180 mm |
| Altezza (con supporto) | 464 mm |
| Peso (con supporto) | 4,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 736 mm |
| Profondità (senza supporto) | 82,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 437 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,65 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85287280 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 979C17D1AE
Brand: LG Electronics
Reference: ECFE725DA7
Brand: Hisense
Reference: 161CB5362A
Brand: Samsung
Reference: 5ADB7FCD2D
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1E03599E21
Brand: Hisense
Reference: E40AF0D58F
Brand: Samsung
Reference: 7D8C7B8F6E
Brand: Samsung
Reference: 39B9030570
Brand: Philips
Reference: 0D59618E1B
Brand: Samsung
Reference: 5B8F795866
Brand: Hisense
Reference: 7CB86C3F4E
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 318998EA9F
Brand: Hisense
Reference: 4A34D8D9D8
Brand: Philips
Reference: DC16262E6D
Brand: Samsung
Reference: 0FACEBD062
Brand: Sony
Reference: D499B5519B
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
LG 32LQ63806LC, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Bianco
check_circle
check_circle