- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung The Frame 75" Pro 4K Vision AI Smart TV (2025), 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 189 cm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Fernfeld-Sprachinteraktion | Ja |
| Universalführung | Ja |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 2.0.2 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Adaptiver Klang | Ja |
| Aktiver Sprachverstärker (AVA) | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Umgebungsbeleuchtung | Ja |
| Typ der Lünette | VNB (Superschmale Lünette) |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, HDR 10+, Neo Quantum HDR |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Umgebungsmodus | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Supreme UHD Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Real Depth Enhancer |
| Bildbearbeitungsprogramm | NQ4 AI Gen3 |
| IPv6-Unterstützung | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Video Hochskalierung | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 5 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI Quick Switch | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 141 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 141 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 250 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | AI Auto Game Mode, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Art Mode, Auto HDR Remastering Pro, Spiele-Hub, Motion Xcelerator 144Hz, NFC, Object Tracking Sound, One Connect Box, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology Slim, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1685,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 319,8 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 995,3 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 30,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1685,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 26,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 965,4 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 30,7 kg |
| Breite der Standhalterung | 34 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 32 cm |
| Verpackungsbreite | 1834 mm |
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 1082 mm |
| Paketgewicht | 40,5 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | Premium Solar Smart Remote |
| Objektverfolgung Sound+ (OTS+) | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2283FD4E9A
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 299B16EDF6
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BBD0A16527
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1F50EAD7E7
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3DF6E08E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 9AB09615A8
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5418359926
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2CCFAE976C
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B3A02A5D00
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E95CA95A3
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BCE0FB4EDF
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0FACEBD062
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 318998EA9F
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0E64992C2E
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1A60DD66EC
Marke: LG Electronics
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AC7E5FFC57
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung The Frame 75" Pro 4K Vision AI Smart TV (2025), 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle