- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 85" Crystal UHD U8099F 4K Smart TV (2025), 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 2,16 m (85") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 214 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Smart-Modi | Filmemacher |
| Universalführung | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Adaptiver Klang | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Gehäusematerial | Metall |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Titan |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Teletextstandards | TTX |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | UHD Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Crystal Processor 4K, Samsung Mega Contrast |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Spiele-Hub, HGiG |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 3 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 165 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 165 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 268 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K Upscaling, Bluetooth Dual Audio, Crystal Processor 4K, MetalStream Design, Micro Dimming, Motion Xcelerator, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Samsung Knox Security |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1889,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 326 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 1132,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 29,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1889,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 77 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 1085,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 28,7 kg |
| Breite der Standhalterung | 141,1 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 32,6 cm |
| Verpackungsbreite | 2075 mm |
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 1200 mm |
| Paketgewicht | 40,7 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 64288AF869
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CF9B833C00
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65E6D9B202
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 869F534668
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B56D683AC3
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E95CA95A3
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 246944DEFC
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A34D8D9D8
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 30DC7A4D50
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 025FD32B9C
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5B8F795866
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2283FD4E9A
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C323AEB849
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 11545363BA
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 566103846D
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 161CB5362A
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung 85" Crystal UHD U8099F 4K Smart TV (2025), 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle