- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung The Frame GQ75LS03FWU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | Neo QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 100 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 144 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 189 cm |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Interazione vocale fuori campo | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Sistema audio | 2.0.2 canali |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Suono adattivo | Sì |
| Amplificatore attivo della voce (AVA) | Sì |
| Multi-Room | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Illuminazione d'ambiente | Sì |
| Tipo di lunetta | VNB (cornice molto stretta) |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, HDR 10+, Neo Quantum HDR |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Modalità ambiente | Sì |
| Sensore ecologico | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Supreme UHD Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Real Depth Enhancer |
| Processore d'immagine | NQ4 AI Gen3 |
| Supporto IPv6 | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, Hub di gioco, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Immagine adattiva | Sì |
| Upscaling video | Sì |
| Vista multipla | Sì |
| Audio TV su dispositivo mobile | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 5 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| HDMI Quick Switch | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Controllo vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi | 141 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 141 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 250 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | AI Auto Game Mode, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Art Mode, Auto HDR Remastering Pro, Hub di gioco, Motion Xcelerator 144Hz, NFC, Object Tracking Sound, One Connect Box, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology Slim, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Larghezza (con supporto) | 1685,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 319,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 995,3 mm |
| Peso (con supporto) | 30,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1685,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 26,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 965,4 mm |
| Peso (senza supporto) | 30,7 kg |
| Larghezza supporto | 34 cm |
| Classe climatica | 32 cm |
| Larghezza imballo | 1834 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Altezza imballo | 1082 mm |
| Peso dell'imballo | 40,5 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | Premium Solar Smart Remote |
| Tecnologia OTS+ (Object Tracking Sound+) | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1837BF7D02
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 869F534668
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 246944DEFC
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1A60DD66EC
Marca: LG Electronics
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E832F76A8E
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 31F3D1A781
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1D60B32
Marca: Samsung
Riferimento: 0E64992C2E
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3233A03FEE
Marca: Philips
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B3A02A5D00
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7F86AF412D
Marca: Philips
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 39B9030570
Marca: Philips
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 674C201BAE
Marca: Philips
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ECFE725DA7
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6A8D80A328
Marca: Hisense
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F4E4BE784D
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Samsung The Frame GQ75LS03FWU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle