- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Q70D GQ75Q70DAT, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Dual LED |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 100 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 120 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 189 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2 HD |
| Numero di sintonizzatori | 2 sintonizzatore/sintonizzatori |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Timeshift | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.2 |
| Smart modes | Film |
| Interazione vocale fuori campo | Sì |
| Avvio mirroring TV | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Descrittore di preselezione audio | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Browser web | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Anno di introduzione | 2024 |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Mini supporto per il montaggio a parete | Sì |
| Supporto per il montaggio a parete Slim Fit | Sì |
| Tipo di supporto | Supporto collegato |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Quantum HDR, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Modalità ambiente | Ambient Mode+ |
| Sensore ecologico | Sì |
| AI-Upscale | Sì |
| Supporto chiave TV | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Supreme UHD Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Contrast Enhancer, Processore Quantum 4K |
| Supporto IPv6 | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), HGiG, Dynamic Black EQ, Mini Map Zoom, Game Bar, Super Ultra Wide Game View, Hub di gioco, Surround Sound, Game Motion Plus |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Immagine adattiva | Sì |
| Vista multipla | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 3 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Controllo vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Lingue OSD | ALB, BOS, Bulgaro, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, LAT, Lituano, MAC, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, SER, Slovacco, Sloveno, Svedese |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 83 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 228 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Smart Calibration, Buds Auto Switch, Solar Cell One Remote, Q-Symphony, Quantum Dot Display, Active Voice Amplifier Pro, EyeComfort Mode, Adaptive Sound Pro, AirSlim, Wide Viewing Angle, Samsung TV Plus, Knox Vault, Object Tracking Sound Lite |
| Larghezza (con supporto) | 1677,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 351,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 1026,9 mm |
| Peso (con supporto) | 34,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1677,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 26,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 960,2 mm |
| Peso (senza supporto) | 33,4 kg |
| Larghezza supporto | 36,4 cm |
| Classe climatica | 35,2 cm |
| Larghezza imballo | 1834 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 1138 mm |
| Peso dell'imballo | 45 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando intelligente incluso | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DA3C057555
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 161CB5362A
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 2CCFAE976C
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 1E03599E21
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 7D8C7B8F6E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 8F1A34E223
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: B418E0C3F1
Marke: Philips
Artikel-Nr.: E9CCB6F81A
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 31F3D1A781
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 1079E57E7C
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 99181B6524
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 998E98C681
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 64D62E10B7
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2283FD4E9A
Marke: Philips
Artikel-Nr.: C39451F600
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5B8F795866
Marke: Hisense
Samsung Q70D GQ75Q70DAT, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle