- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
LG QNED AI 55QNED80A6A, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QNED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QNED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Version des Betriebsystems | 25 |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebauter Subwoofer | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Soundmodus | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| TV-Tonmodus Teilen | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Local Dimming |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Mehrfachansicht | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | SimpLink |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 38 |
| Bild-in-Bild | Nein |
| Hotelmodus | Nein |
| Basishotelmodus | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 64 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 110 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| LG-Technologien (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1236 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 257 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 783 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 15,3 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1236 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 29,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 716 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 14,9 kg |
| Breite der Standhalterung | 107,4 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 25,7 cm |
| Verpackungsbreite | 1360 mm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Verpackungshöhe | 810 mm |
| Paketgewicht | 19,6 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A415613C65
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 9CC950A882
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FFB808490B
Marke: HOVERAir
Artikel-Nr.: C90BCCE198
Marke: vogels
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 479CC89208
Marke: Club3d
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 55D9DAB59E
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 788DAB1954
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: D75E74200D
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BE199FBF86
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 2D016140D7
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9AE17D4522
Marke: Noctua
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D1343FD781
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2BAA29C6C
Marke: Amazon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A08698245D
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B6B48223EB
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CAE5AD7AE5
Marke: Pure
LG QNED AI 55QNED80A6A, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QNED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle