- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Watch8 Classic (46 mm, LTE), 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 63,5 g
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 438 x 438 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,3 cm (1.3") |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Pixeldichte | 327 ppi |
| Immer eingeschaltetes Display | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 46 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Silber |
| Material des Uhrengehäuses | Aluminium |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Schnallenfarbe | Silber |
| Hinter Material | Saphirglas |
| Verschlussart | Einzinken-Gurtschnalle |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Wear OS |
| RAM-Kapazität | 2000 MB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessor | Exynos W1000 |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Aktivitäts-Tracker | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Kalender | Ja |
| Barometer | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 445 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 30 h |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Ladezeit | 1,3 h |
| Apps für Sportaktivitäten | Samsung Health |
| Breite | 46,4 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Dicke | 1,06 cm |
| Gewicht | 63,5 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: EFAF4A3E0B
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D39A6325C8
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: E71AB63970
Marke: LG
Artikel-Nr.: A2BAA29C6C
Marke: Amazon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0C10A82145
Marke: Noctua
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D970F2861
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4940C6326C
Marke: SharkNinja
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F940F3FCF7
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4F36EAEE8C
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A86AC2A32
Marke: Motorola
Artikel-Nr.: E1E79E8B8F
Marke: Dometic
Artikel-Nr.: 987F858358
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 9290FE9CCD
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: 69E19964BD
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 9E46CE0692
Marke: Soundcore
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 46F60E608E
Marke: Equip
Samsung Galaxy Watch8 Classic (46 mm, LTE), 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Touchscreen, 64 GB, GPS, 63,5 g
check_circle
check_circle