- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG QNED AI 55QNED80A6A, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 pixels, QNED, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | QNED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 139 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Version du système d'exploitation | 25 |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Modes sonores | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| TV Sound Mode Share | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Conception sans châssis | Oui |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de support | Support à pieds |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Local Dimming |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| Vue multiple | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Sortie de casque | 0 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Guide vocal | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 38 |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Mode Hôtel | Non |
| Mode hôtel de base | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 64 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 110 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Technologies LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Largeur appareil (support inclus) | 1236 mm |
| Profondeur (support inclus) | 257 mm |
| Hauteur (support inclus) | 783 mm |
| Poids (avec support) | 15,3 kg |
| Largeur (sans support) | 1236 mm |
| Profondeur (sans support) | 29,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 716 mm |
| Poids (sans support) | 14,9 kg |
| Largeur du support | 107,4 cm |
| Profondeur du support | 25,7 cm |
| Largeur du colis | 1360 mm |
| Profondeur du colis | 152 mm |
| Hauteur du colis | 810 mm |
| Poids du paquet | 19,6 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4E07E59946
Brand: Withings
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E531409346
Brand: be quiet!
Reference: 5951E9E089
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7B59A6CFE
Brand: Philips
Reference: 35948BBEBA
Brand: Beurer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2D5BEE653A
Brand: Philips
Reference: AE7A3B0C7F
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F98A536B5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9F5FB7B2AB
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A5C6E2F804
Brand: Gecko Covers
Reference: 8475CA1954
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5E41A2D346
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E090CA10C
Brand: HP
Reference: 8636B7DBBA
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7710304611
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C6E04F8B5
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LG QNED AI 55QNED80A6A, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 pixels, QNED, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle