- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
LG QNED AI 55QNED80A6A, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QNED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QNED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Versión de sistema operativo | 25 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Subwoofer incorporado | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Modos de sonido | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Modo de sonido de TV compartido | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Diseño sin marco | Si |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Función de subtítulos | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Local Dimming |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Game Optimizer, HGiG, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Función Multi View | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Guía de voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 38 |
| Imagen en imagen | No |
| modo hotel | No |
| Modo hotel básico | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 64 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 110 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1236 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 257 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 783 mm |
| Peso (con soporte) | 15,3 kg |
| Ancho (sin base) | 1236 mm |
| Profundidad (sin base) | 29,7 mm |
| Altura (sin base) | 716 mm |
| Peso (sin base) | 14,9 kg |
| Ancho del soporte | 107,4 cm |
| Profundidad del soporte | 25,7 cm |
| Ancho del paquete | 1360 mm |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 810 mm |
| Peso del paquete | 19,6 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2FEDB64FD1
Brand: ACER
Reference: 58EA4503AF
Brand: Samsung
Reference: B59A4ECC62
Brand: SANGEAN
Reference: 5D970F2861
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 329F7BDF74
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 10810E1F4B
Brand: LG Electronics
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9DD6CBF316
Brand: VARTA AG
Reference: ADA33001CA
Brand: Erazer
Reference: 55A2167C07
Brand: JBL
Reference: B2CF0133DB
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B4AE55FCC3
Brand: Avast
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E71265A9DE
Brand: Samsung
Reference: E04690E68E
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A0E7B1A97A
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9940531249
Brand: Fractal Design
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E3F1503ECA
Brand: QNAP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
LG QNED AI 55QNED80A6A, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QNED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle