Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Snom M85, Nero, TFT, 5,08 cm (2"), 176 x 220 Pixel, 262144 colori, Ioni di Litio
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Compatibilità marca | snom |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Compatibilità | M700, M300 |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Connettività cuffia | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità rubrica | 100 voci |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 6 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità | 1 |
| Certificazione | EN 301406 (TBR6) EN 30176-2 (TBR10) EN 60950-1 (Safety) - IEC60950-1 - CS A c-CSA-us / UL60950-1 EN 301489 (EMC, ESD) RF (EMF, SAR) FCC part 15D FCC part 15B RSS213 TIA 1083, FCC part 68/CS-03 part V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | TFT |
| Dimensioni schermo | 5,08 cm (2") |
| Risoluzione del display | 176 x 220 Pixel |
| Colori del display | 262144 colori |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di conversazione | 17 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Peso | 175 g |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 152 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A7CA5ACA21
Marca: Gigaset
Riferimento: DC213E66E8
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 481F5666
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 64B485C1
Marca: Panasonic
Riferimento: DCF48047
Marca: Konftel
Riferimento: 8B5D0B6C
Marca: Snom
Riferimento: B62F952959
Marca: Unify
Riferimento: CF9FACB5
Marca: Snom
Riferimento: 71650117
Marca: Panasonic
Riferimento: 39FC3EA4
Marca: Snom
Riferimento: 4CCB4667
Marca: Snom
Riferimento: F0688671
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8246CFAC
Marca: Snom
Riferimento: 2E0186BC6F
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1504AC7069
Marca: Yealink
Riferimento: CF2BCB33
Marca: Panasonic
Snom M85, Nero, TFT, 5,08 cm (2"), 176 x 220 Pixel, 262144 colori, Ioni di Litio
check_circle
check_circle