Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Panasonic KX-TGJ322, Telefono DECT, Telefono con vivavoce, 250 voci, Identificatore di chiamata, Short Message Service (SMS), Bianco
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tempo registrazione | 40 min |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 40 |
| modalità ECO | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Telefono per persone anziane | No |
| bottoni grandi | Sì |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 250 voci |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Funzionalità multiricevitore | 6 |
| Funzione pagina | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Contatore messaggi base | Sì |
| Funzione babyfono | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 10 |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Capacità elenco chiamate | 50 |
| Blocco chiamate | Sì |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Controllo del volume | Digitale |
| Segreteria accesso remoto | Sì |
| Orologio con calendario | Sì |
| Risposta con qualsiasi tasto | Sì |
| Indicatore della capacità della batteria | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Touch screen | No |
| Collegamento wireless | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Tempo di stand-by | 300 h |
| Dimensioni base | 129 x 105 x 48 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 47 x 28 x 159 mm |
| Peso ricevitore | 120 g |
| Numero di cornette incluse | 2 |
| Base inclusa | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Caricatore | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9275AAE456
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B3095659
Marca: Snom
Riferimento: 57751410
Marca: Panasonic
Riferimento: B62F952959
Marca: Unify
Riferimento: 6883DE56
Marca: Snom
Riferimento: 8246CFAC
Marca: Snom
Riferimento: 3DFAB56A
Marca: Snom
Riferimento: ADD430FE
Marca: Konftel
Riferimento: 6DD4E830
Marca: Panasonic
Riferimento: 39FC3EA4
Marca: Snom
Riferimento: 38AFE51C
Marca: Konftel
Riferimento: C65C7036
Marca: Snom
Riferimento: DC213E66E8
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DCF48047
Marca: Konftel
Riferimento: C354AAF7
Marca: Snom
Riferimento: CF9FACB5
Marca: Snom
Panasonic KX-TGJ322, Telefono DECT, Telefono con vivavoce, 250 voci, Identificatore di chiamata, Short Message Service (SMS), Bianco
check_circle
check_circle