- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Panasonic KX-TG6812GB, Telefono DECT, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | No |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 30 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità rubrica | 120 voci |
| Suonerie polifoniche | Sì |
| Funzionalità multiricevitore | 6 |
| Modalità notte | Sì |
| Funzione pagina | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Contatore messaggi base | No |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 10 |
| Capacità elenco chiamate | 50 |
| Blocco chiamate | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Collegamento wireless | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Tempo di stand-by | 170 h |
| Dimensioni base | 107 x 77 x 86 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 46 x 160 x 30 mm |
| Peso ricevitore | 129 g |
| Compatibilità Mac | No |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AB05D849
Marca: Konftel
Riferimento: CF2BCB33
Marca: Panasonic
Riferimento: 0B765950
Marca: Konftel
Riferimento: 57751410
Marca: Panasonic
Riferimento: 71650117
Marca: Panasonic
Riferimento: 3DFAB56A
Marca: Snom
Riferimento: C65C7036
Marca: Snom
Riferimento: CF9FACB5
Marca: Snom
Riferimento: CFDCE94ECC
Marca: Yealink
Riferimento: B3095659
Marca: Snom
Riferimento: 4A01D188
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A5892D3680
Marca: Yealink
Riferimento: 8B7FE60A
Marca: Konftel
Riferimento: 9275AAE456
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 64B485C1
Marca: Panasonic
Riferimento: 9B00047B8B
Marca: Gigaset
Panasonic KX-TG6812GB, Telefono DECT, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero
check_circle
check_circle