- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Panasonic KX-TG6812GB, Telefono DECT, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | No |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 30 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità rubrica | 120 voci |
| Suonerie polifoniche | Sì |
| Funzionalità multiricevitore | 6 |
| Modalità notte | Sì |
| Funzione pagina | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Contatore messaggi base | No |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 10 |
| Capacità elenco chiamate | 50 |
| Blocco chiamate | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Collegamento wireless | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Tempo di stand-by | 170 h |
| Dimensioni base | 107 x 77 x 86 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 46 x 160 x 30 mm |
| Peso ricevitore | 129 g |
| Compatibilità Mac | No |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F0688671
Brand: Snom
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DCF48047
Brand: Konftel
Reference: DC213E66E8
Brand: Yealink
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C65C7036
Brand: Snom
Reference: 7811245C
Brand: Konftel
Reference: CFDCE94ECC
Brand: Yealink
Reference: 6883DE56
Brand: Snom
Reference: 8B7FE60A
Brand: Konftel
Reference: 53D3C7459D
Brand: Yealink
Reference: 9B00047B8B
Brand: Gigaset
Reference: AB05D849
Brand: Konftel
Reference: 57751410
Brand: Panasonic
Reference: A7CA5ACA21
Brand: Gigaset
Reference: 36F59FF4
Brand: Panasonic
Reference: B3095659
Brand: Snom
Reference: CF2BCB33
Brand: Panasonic
Panasonic KX-TG6812GB, Telefono DECT, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero
check_circle
check_circle