- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Panasonic KX-TG6823GB, Telefono DECT, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero, Argento
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tempo registrazione | 30 min |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 30 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Numero di tasti | 3 |
| Capacità rubrica | 120 voci |
| Funzionalità multiricevitore | 6 |
| Funzione pagina | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Contatore messaggi base | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 10 |
| Capacità elenco chiamate | 50 |
| Blocco chiamate | Sì |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Collegamento wireless | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Tempo di stand-by | 170 h |
| Dimensioni base | 107 x 77 x 86 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 48 x 29 x 164 mm |
| Peso ricevitore | 129 g |
| Numero di cornette incluse | 3 |
| Base inclusa | Sì |
| Caricatore | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E27FF73DF1
Marca: Yealink
Riferimento: DCF48047
Marca: Konftel
Riferimento: 2E0186BC6F
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B3095659
Marca: Snom
Riferimento: 0B765950
Marca: Konftel
Riferimento: 481F5666
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1EE79A8032
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 38AFE51C
Marca: Konftel
Riferimento: B072A4D8
Marca: Konftel
Riferimento: 4CCB4667
Marca: Snom
Riferimento: 64B485C1
Marca: Panasonic
Riferimento: 015E6308
Marca: Panasonic
Riferimento: AB05D849
Marca: Konftel
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1504AC7069
Marca: Yealink
Riferimento: 8B5D0B6C
Marca: Snom
Riferimento: 53D3C7459D
Marca: Yealink
Panasonic KX-TG6823GB, Telefono DECT, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero, Argento
check_circle
check_circle