Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 canali, 300 m, Bianco, 140 x 35 x 144 mm, 306 g
| Numero di telefoni supportato (massimo) | 16000 |
| Range di frequenza | 1,88 - 1,9 GHz |
| Quantità di canali | 10 canali |
| Raggio di funzionamento massimo | 300 m |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Dimensioni (LxPxA) | 140 x 35 x 144 mm |
| Peso | 306 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AF320AD5
Marca: Poly
Riferimento: 3D0BE3EE47
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE828C8F
Marca: HP Poly
Riferimento: 37ED5EB9
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0329520A2A
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3F5E653C
Marca: Poly
Riferimento: AA9FC835
Marca: Snom
Riferimento: 8C117D84
Marca: Poly
Riferimento: 4AE49667
Marca: Poly
Riferimento: 5B3C4BEE
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CF97F589
Marca: HP Poly
Riferimento: D59F25B2
Marca: Snom
Riferimento: FBBD94F8
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5754F7CF
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0A243ADD
Marca: Snom
Riferimento: 9636D719EC
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 canali, 300 m, Bianco, 140 x 35 x 144 mm, 306 g
check_circle
check_circle