Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 canali, 300 m, Bianco, 140 x 35 x 144 mm, 306 g
| Numero di telefoni supportato (massimo) | 16000 |
| Range di frequenza | 1,88 - 1,9 GHz |
| Quantità di canali | 10 canali |
| Raggio di funzionamento massimo | 300 m |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Dimensioni (LxPxA) | 140 x 35 x 144 mm |
| Peso | 306 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3F5E653C
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 805565C1
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 4AE49667
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 1D88B3A1F0
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9636D719EC
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BA06EECE
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: BE1B423599
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 49EFF79A
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 574ACC67
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 71790774
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 6B08C4E0
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 51F5986F
Marke: Snom
Artikel-Nr.: A35FA065B9
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1AC30447
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 24ACD6A0
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 2F03EE5995
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 canali, 300 m, Bianco, 140 x 35 x 144 mm, 306 g
check_circle
check_circle