- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY AK-C8100F-UVS-W/GE, Cablato, USB, Interruttore a chiave a membrana, QWERTZ, Bianco
| Utilizzo raccomandato | Medico |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Distanza di pressione del tasto | 2,5 mm |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC, EN-60601-1-2:2015 |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Consumo di energia | 45 mA |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 142 x 26 mm |
| Peso della tastiera | 918 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B34EA309
Marca: Cherry
Riferimento: 99081490
Marca: HP
Riferimento: 8AE5E3FD
Marca: ACER
Riferimento: 8361AEE6
Marca: Cherry
Riferimento: F382AE63
Marca: Logitech
Riferimento: 2443350A
Marca: Logitech
Riferimento: 55ABFF93
Marca: Logitech
Riferimento: 5EBCDC95
Marca: HP
Riferimento: 21B91E54D1
Marca: Satechi
Riferimento: 9667C979
Marca: Contour Design
Riferimento: 1AA29149
Marca: Logitech G
Riferimento: 1E11A324F0
Marca: Hama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F2E4EFE62E
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B5C36D0C
Marca: Logitech
Riferimento: 448C83A0A3
Marca: Asus
Riferimento: 19E3D1F221
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
CHERRY AK-C8100F-UVS-W/GE, Cablato, USB, Interruttore a chiave a membrana, QWERTZ, Bianco
check_circle
check_circle