- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
CHERRY AK-C8100F-UVS-W/GE, Avec fil, USB, Clavier à membrane, QWERTZ, Blanc
| Utilisation recommandée | Médical |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Language du clavier | Allemand |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 105 |
| Distance de trajet clé | 2,5 mm |
| Force d'actionnement | 60 g |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Certification | CE, RoHS, FCC, EN-60601-1-2:2015 |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Style de clavier | Droit |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 45 mA |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 449 x 142 x 26 mm |
| Poids du clavier | 918 g |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 56510B3B
Brand: HP
Reference: 06BB8B89
Brand: HP
Reference: 1777E25D
Brand: Logitech
Reference: B319B777
Brand: Logitech
Reference: DFD7D218
Brand: Logitech G
Reference: 40F304EB
Brand: Cherry
Reference: EC16FC4E
Brand: Logitech
Reference: 27A14D72
Brand: Microsoft
Reference: FBBA6C0B
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6798C89F5
Brand: Cherry XTRFY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CFD57C40
Brand: Logitech G
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB528DD2
Brand: Cherry
Reference: F61211C4
Brand: Cherry XTRFY
Reference: FE5A256A
Brand: Logitech
Reference: 1698504B
Brand: Cherry
Reference: F873610F
Brand: Cherry
CHERRY AK-C8100F-UVS-W/GE, Avec fil, USB, Clavier à membrane, QWERTZ, Blanc
check_circle
check_circle