- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
CHERRY AK-C8100F-UVS-W/GE, Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, QWERTZ, Weiß
| Empfohlene Nutzung | Medizinisch |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Schlüsselfahrtstrecke | 2,5 mm |
| Antriebskraft | 60 g |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Zertifizierung | CE, RoHS, FCC, EN-60601-1-2:2015 |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 45 mA |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 449 x 142 x 26 mm |
| Tastaturgewicht | 918 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F02FA139
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C2E375CC
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: B1E78983
Marke: Apple
Artikel-Nr.: CDD6D984
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: FDC6F1DD
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 084AF783
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 8E12F5AB
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: A3423163
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 75AAA978
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 260A46ED
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: B2E6064C
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 85D1E262
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 73EEF462
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 75E4BE5D
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 22B73534
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 6146F801
Marke: HP
CHERRY AK-C8100F-UVS-W/GE, Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, QWERTZ, Weiß
check_circle
check_circle