Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTZ, Bianco
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tastiera numerica | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1,5 mm |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Tasti silenziosi | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Indicatori LED | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Software scaricabile | Logi Options+ |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 279 x 16 x 124 mm |
| Peso della tastiera | 415 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Contenuto della confezione | Tastiera Pebble Keys 2 K380s 2 batterie alcaline AAA (preinstallate) Documentazione per l'utente Documento con informazioni importanti (IID) |
| Compatibilità | Ricevitore Logi Bolt |
| Plastica riciclata post-consumo | 49% |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FDC6F1DD
Marca: Logitech
Riferimento: 11DE1595
Marca: Logitech
Riferimento: 9677094E1E
Marca: Apple
Riferimento: FB1979CE
Marca: Logitech
Riferimento: 8FCCD00B6C
Marca: Logitech
Riferimento: CC468D08
Marca: Logitech
Riferimento: 9FE8D1EE
Marca: Logitech
Riferimento: EF10DC5B
Marca: Cherry
Riferimento: F29A1210
Marca: Cherry
Riferimento: 4E1E944951
Marca: Asus
Riferimento: 6BE8EC8A77
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 79BF805D
Marca: HP
Riferimento: 3A8C8F58
Marca: Alienware
Riferimento: 7B60C8E2
Marca: Lenovo
Riferimento: 1679CF97
Marca: Cherry
Riferimento: CFBE26C3
Marca: Logitech
Logitech Pebble Keys 2 K380s, Mini, Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTZ, Bianco
check_circle
check_circle