Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Targus VersaVu, Custodia a libro, Apple, Pad Pro 12.9-inch 4th gen. (2020), iPad Pro 12.9-inch 3rd gen. (2018), 32,8 cm (12.9"), 580 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Pad Pro 12.9-inch 4th gen. (2020), iPad Pro 12.9-inch 3rd gen. (2018) |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Peso | 580 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E83D0BD435
Marca: Apple
Riferimento: 7020A2FDC4
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6F93566
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3E646F1029
Marca: Apple
Riferimento: 75CD595E4E
Marca: Apple
Riferimento: 2881497AAD
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2014250C
Marca: Microsoft
Riferimento: B618848ED2
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 47CCB10DDC
Marca: Pipetto
Riferimento: 924D44C4B3
Marca: Huawei
Riferimento: 6DADD21E63
Marca: 4Smarts
Riferimento: 2D1AA448B1
Marca: Pipetto
Riferimento: 44024E09C5
Marca: Samsung
Riferimento: EB2CA283
Marca: Microsoft
Riferimento: 6D853D6FB3
Marca: Apple
Riferimento: 9A1B09467D
Marca: Tucano
Targus VersaVu, Custodia a libro, Apple, Pad Pro 12.9-inch 4th gen. (2020), iPad Pro 12.9-inch 3rd gen. (2018), 32,8 cm (12.9"), 580 g
check_circle
check_circle