Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano 189305, Custodia a libro, Samsung, Galaxy Tab S9+ (12,4") 2023, Tab S9 FE+ (12,4") 2023, 31,5 cm (12.4")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 31,5 cm (12.4") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Nylon, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab S9+ (12,4") 2023, Tab S9 FE+ (12,4") 2023 |
| Numero di modalità supporto | 1 |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 203 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Materiale riciclato | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 65% |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E1A8CF91B0
Marca: Apple
Riferimento: E080B4CA0B
Marca: Apple
Riferimento: D316986A5B
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 963AC3E5CC
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 59D5E5ADFE
Marca: Lenovo
Riferimento: 0C3EF873F4
Marca: Apple
Riferimento: 0C9CA39DE3
Marca: Pipetto
Riferimento: D8C713717B
Marca: Apple
Riferimento: 8EC4B7477D
Marca: Microsoft
Riferimento: 6934C6DC30
Marca: STM
Riferimento: 89E1DBFE
Marca: Microsoft
Riferimento: 6A551E629C
Marca: Pipetto
Riferimento: E0B87BB303
Marca: Pipetto
Riferimento: EA029000BC
Marca: Gecko Covers
Riferimento: 75624EE009
Marca: Apple
Riferimento: AB4E544440
Marca: Apple
Tucano 189305, Custodia a libro, Samsung, Galaxy Tab S9+ (12,4") 2023, Tab S9 FE+ (12,4") 2023, 31,5 cm (12.4")
check_circle
check_circle