- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Urban Armor Gear Metropolis SE 124472114040, Custodia a libro, Apple, iPad Air 13" (1th Gen, 2024, M2) A2898, A2899, A2900, 33 cm (13"), 499 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Poliuretano, Composito |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Air 13" (1th Gen, 2024, M2) A2898, A2899, A2900 |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Resistenza alla caduta, Resistente agli urti, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 223,5 mm |
| Profondità | 292,1 mm |
| Altezza | 15,2 mm |
| Peso | 499 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 05DA9DAF
Marca: Microsoft
Riferimento: 1CA9878E26
Marca: Apple
Riferimento: CBA01D6183
Marca: Pipetto
Riferimento: CAF5A3B3E2
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 10A5E5CB27
Marca: Apple
Riferimento: 25C890A49E
Marca: STM
Riferimento: 0C3EF873F4
Marca: Apple
Riferimento: 2F4FA592A0
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: F27AA3B9A7
Marca: 4Smarts
Riferimento: E472F89E9D
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FE9E3980F3
Marca: STM Goods
Riferimento: 17C5598F
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BB061070CB
Marca: UAG
Riferimento: D3C804458C
Marca: Gecko Covers
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7999CD522F
Marca: Tucano
Riferimento: 08C4C95D5E
Marca: Apple
Urban Armor Gear Metropolis SE 124472114040, Custodia a libro, Apple, iPad Air 13" (1th Gen, 2024, M2) A2898, A2899, A2900, 33 cm (13"), 499 g
check_circle
check_circle