- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Zotac ZT-71115-20L, GeForce GT 730, 4 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixel, PCI Express x16 2.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 730 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 902 MHz |
| CUDA cores | 384 |
| Adattatore grafico RAMDAC | 400 MHz |
| Risoluzione (analogica massima) | 2560 x 1600 Pixel |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel |
| Numero massimo di display per videocard | 3 |
| Memoria Grafica Dedicata | 4 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR3 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.4 |
| Dual Link DVI | Sì |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Full HD | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Consumi | 25 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 111,2 mm |
| Larghezza | 145,8 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 30F60E2907
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 875F28E9
Marca: Asus
Riferimento: 5F83D78FE4
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5D5E4DA1B7
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5A28F0B0FC
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9982AFFC22
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7F75F7AB
Marca: SAPPHIRE
Riferimento: 671B33C3
Marca: Gigabyte
Riferimento: A20ACF73
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 10F7C43D
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2198BEC5
Marca: PNY
Riferimento: 0BBA602D
Marca: Asus
Riferimento: E56D6A8DB5
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 91F26CD2
Marca: Gigabyte
Riferimento: A64FF53D
Marca: Asus
Riferimento: 7E8CBA6CD1
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Zotac ZT-71115-20L, GeForce GT 730, 4 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixel, PCI Express x16 2.0
check_circle
check_circle