- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
MSI GeForce RTX 5070 12G INSPIRE 3X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5070 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| CUDA cores | 6144 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2542 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 12 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 192 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 28 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Quantità delle porte mini HDMI | 0 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Edizione Overclocked (OC) | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Numero di slot | 2 |
| Pronto per SFF | Sì |
| Colore del prodotto | Beige |
| Minima alimentazione di corrente | 650 W |
| Consumi | 250 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 16-pin |
| Peso | 914 g |
| Lunghezza | 288 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso dell'imballo | 1,31 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5E2757AC44
Marca: XFX
Riferimento: 394D44BE34
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 96E9C0A676
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3AD50AF182
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4F4BB735
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 91F26CD2
Marca: Gigabyte
Riferimento: 2B9DD85309
Marca: Powercolor
Riferimento: 26675497
Marca: ASRock
Riferimento: 49F03989
Marca: PNY
Riferimento: 4572CB3E
Marca: Zotac
Riferimento: 0D47962C
Marca: ASRock
Riferimento: 1D670975
Marca: Zotac
Riferimento: 955BAB15
Marca: Gigabyte
Riferimento: 155F707F
Marca: Zotac
Riferimento: DD15E6562F
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 277812B7
Marca: Gigabyte
MSI GeForce RTX 5070 12G INSPIRE 3X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle