- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
MSI GeForce RTX 5070 12G INSPIRE 3X OC, GeForce RTX 5070, 12 Go, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express 5.0
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce RTX 5070 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 6144 |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2542 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire carte graphique distincte | 12 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire Bus | 192 bit |
| Taux de transfert des données | 28 Gbit/s |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Nombre de ports | 2 |
| Prêt pour SFF | Oui |
| Couleur du produit | Beige |
| Alimentation minimum supportée | 650 W |
| Consommation électrique typique | 250 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Poids | 914 g |
| Longueur du produit | 288 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids du paquet | 1,31 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5B4BA57B
Brand: PNY
Reference: F46601105C
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D0F8E269E4
Brand: XFX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E80F81A65
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 48139BCD2B
Brand: ASRock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D9A4606
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9A84627
Brand: Gigabyte
Reference: 0AB3B4BF69
Brand: XFX
Reference: 8B7E39CD
Brand: PNY
Reference: A31D622A
Brand: PNY
Reference: 44653E50
Brand: PNY
Reference: 069307A546
Brand: XFX
Reference: 25864EBB5D
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6F107B34
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B075A2F
Brand: Lenovo
Reference: E41FEFDC77
Brand: ASRock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
MSI GeForce RTX 5070 12G INSPIRE 3X OC, GeForce RTX 5070, 12 Go, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle