- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Zotac ZT-71115-20L, GeForce GT 730, 4 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixel, PCI Express x16 2.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 730 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 902 MHz |
| CUDA cores | 384 |
| Adattatore grafico RAMDAC | 400 MHz |
| Risoluzione (analogica massima) | 2560 x 1600 Pixel |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel |
| Numero massimo di display per videocard | 3 |
| Memoria Grafica Dedicata | 4 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR3 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.4 |
| Dual Link DVI | Sì |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Full HD | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Consumi | 25 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 111,2 mm |
| Larghezza | 145,8 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2C40B3E5
Brand: Zotac
Reference: 5EAF2E2E
Brand: Gigabyte
Reference: 7B5616F1
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D53EA31E
Brand: Gainward
Reference: DCB3BC86
Brand: Asus
Reference: FED6F05A
Brand: MSI
Reference: F7883916
Brand: Gigabyte
Reference: 9A6C2FB1
Brand: PNY
Reference: 0DE53D70
Brand: ASRock
Reference: 91F26CD2
Brand: Gigabyte
Reference: BB456903
Brand: PNY
Reference: 49BCB945
Brand: PNY
Reference: 8F802B26
Brand: Asus
Reference: C377437DA0
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D04096D
Brand: Zotac
Reference: E56D6A8DB5
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Zotac ZT-71115-20L, GeForce GT 730, 4 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixel, PCI Express x16 2.0
check_circle
check_circle