- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Zotac ZT-71115-20L, GeForce GT 730, 4 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixel, PCI Express x16 2.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 730 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 902 MHz |
| CUDA cores | 384 |
| Adattatore grafico RAMDAC | 400 MHz |
| Risoluzione (analogica massima) | 2560 x 1600 Pixel |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel |
| Numero massimo di display per videocard | 3 |
| Memoria Grafica Dedicata | 4 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR3 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.4 |
| Dual Link DVI | Sì |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Full HD | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Consumi | 25 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 111,2 mm |
| Larghezza | 145,8 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 58 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2DF0FB5602
Brand: Inno3D
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ED4A96127C
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4929F295
Brand: SAPPHIRE
Reference: 5F0D095B
Brand: Zotac
Reference: 5AFD088681
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B30758A2AD
Brand: Gainward
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FFED35FA
Brand: MSI
Reference: D6C1559A95
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2996E235
Brand: Zotac
Reference: 1A6A7A67
Brand: Asus
Reference: 9F7FF2F4
Brand: Gainward
Reference: BF98138B
Brand: Palit
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E5F16B15
Brand: PNY
Reference: DEF9123A7E
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0579FCB2
Brand: Gigabyte
Reference: E1CB36AB
Brand: Palit
Zotac ZT-71115-20L, GeForce GT 730, 4 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixel, PCI Express x16 2.0
check_circle
check_circle