- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5070 Ti |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 8960 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2588 MHz |
| Frequenza del processore (modalità OC) | 2610 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 16 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 28 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Quantità delle porte mini HDMI | 0 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Edizione Overclocked (OC) | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tecnologia di raffreddamento | ASUS Axial-tech |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di slot | 2,5 |
| Pronto per SFF | Sì |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Minima alimentazione di corrente | 850 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 16-pin |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 1,39 kg |
| Lunghezza | 304 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Larghezza imballo | 405 mm |
| Profondità imballo | 233 mm |
| Altezza imballo | 88,5 mm |
| Peso dell'imballo | 2,04 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F48A1341
Marca: ASRock
Riferimento: 8A2DDD9D
Marca: PNY
Riferimento: 0447A12D
Marca: PNY
Riferimento: AF450325B2
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE892149
Marca: Asus
Riferimento: F8066A4B
Marca: Asus
Riferimento: EB12AFCC
Marca: Asus
Riferimento: DBE86A20
Marca: ASRock
Riferimento: 1AEFA98B0E
Marca: Zotac
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5AFD088681
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 88F5D756
Marca: Zotac
Riferimento: 54047D9D19
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7E8CBA6CD1
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0FB488FA
Marca: Gigabyte
Riferimento: 0ED285E0
Marca: SAPPHIRE
Riferimento: 5D58E2D6
Marca: Gigabyte
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle