- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 5.0
| Familia de procesadores de gráficos | NVIDIA |
| Procesador gráfico | GeForce RTX 5070 Ti |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| CUDA | Si |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Núcleos CUDA | 8960 |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 2588 MHz |
| Frecuencia del procesador (modo OC) | 2610 MHz |
| Máximas pantallas por tarjeta de video | 4 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 16 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR7 |
| Ancho de datos | 256 bit |
| Velocidad de transferencia de datos | 28 Gbit/s |
| Tipo de interfaz | PCI Express 5.0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 0 |
| Versión HDMI | 2.1b |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Versión de DisplayPort | 2.1b |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Versión OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Edición sobreacelerada (OC, Overclocked) | Si |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tecnología de enfriamiento | ASUS Axial-tech |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de ranuras | 2,5 |
| SFF ready | Si |
| Color del producto | Multicolor |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 850 W |
| Conectores de energia suplementario | 1x 16-pin |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Peso | 1,39 kg |
| Longitud | 304 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 126 mm |
| Ancho del paquete | 405 mm |
| Profundidad del paquete | 233 mm |
| Altura del paquete | 88,5 mm |
| Peso del paquete | 2,04 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A433513C
Brand: Gigabyte
Reference: 3182466144
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 648AD69C
Brand: Palit
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BEAFF6A7
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FFED35FA
Brand: MSI
Reference: 5D1DAD37
Brand: Asus
Reference: 3CF24084
Brand: Asus
Reference: 2E4039BB
Brand: Gainward
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6ED99345
Brand: Zotac
Reference: 4D04096D
Brand: Zotac
Reference: E4CD464E5A
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A58F910B
Brand: PNY
Reference: A5BAFF73
Brand: Gigabyte
Reference: CBB996A5
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 153C86FB
Brand: Gigabyte
Reference: FF7E8802
Brand: Gigabyte
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle