- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS Dual -RTX5060TI-8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5060 Ti |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 4608 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2572 MHz |
| Frequenza del processore (modalità OC) | 2602 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 8 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 28 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| Realtà virtuale (RV) pronta | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Prestazioni della NPU fino a | 758 TOPs |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tecnologia di raffreddamento | ASUS Axial-tech |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Numero di slot | 2,5 |
| Pronto per SFF | Sì |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Minima alimentazione di corrente | 550 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 8-pin |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 656 g |
| Lunghezza | 229 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza imballo | 364 mm |
| Profondità imballo | 219 mm |
| Altezza imballo | 67 mm |
| Peso dell'imballo | 1,12 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 463728F7
Marca: MSI
Riferimento: 1FC0411E
Marca: MSI
Riferimento: 153C86FB
Marca: Gigabyte
Riferimento: 3C8E0030
Marca: Gigabyte
Riferimento: A58F910B
Marca: PNY
Riferimento: 70CC9995
Marca: Zotac
Riferimento: DD15E6562F
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1B05C448
Marca: Gigabyte
Riferimento: 30F60E2907
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7618087F
Marca: HP
Riferimento: 5B4BA57B
Marca: PNY
Riferimento: 3D244CA1
Marca: PNY
Riferimento: 7CB78E0F
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D670975
Marca: Zotac
Riferimento: 9982AFFC22
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F998B131
Marca: PNY
ASUS Dual -RTX5060TI-8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle