- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS GT1030-SL-2G-BRK, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 1920 x 1200 Pixel, PCI Express 3.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 1030 |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 1266 MHz |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1506 MHz |
| Firestream | No |
| Memoria Grafica Dedicata | 2 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 6008 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Numero di slot | 1 |
| Profondità | 69 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza | 173 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0C40A1E0
Marca: PNY
Riferimento: E41FEFDC77
Marca: ASRock
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9CEC2121
Marca: PNY
Riferimento: 0523812B
Marca: PNY
Riferimento: C191F7D62F
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EA0FBFDD
Marca: Palit
Riferimento: 4572CB3E
Marca: Zotac
Riferimento: 1B995BC8
Marca: Asus
Riferimento: B58B6D8E
Marca: SAPPHIRE
Riferimento: 704093CE
Marca: ASRock
Riferimento: FCC9003036
Marca: SAPPHIRE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A20ACF73
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FF7E8802
Marca: Gigabyte
Riferimento: 7E087B7D
Marca: Asus
Riferimento: 51CE18CE
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6F107B34
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
ASUS GT1030-SL-2G-BRK, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 1920 x 1200 Pixel, PCI Express 3.0
check_circle
check_circle